党委委员、副乡长 朱继红

作者:钱山乡 字号:[]

 

       朱继红,男,汉族,1977年2月出生,安福甘洛人,中共党员。个人主要经历如下:

       1997.11-2006.03  瓜畲乡政府科员

       2006.04-2012.11  浒坑镇党委委员、人武部部长

       2012.11-2016.05  浒坑镇组织员、宣传员、统战员

       2016.06 -至今     钱山乡党委委员、副乡长