当前位置:首页>>网络问政>>网上信访

修路耕地挣用补偿

字号:[]

基本信息
来 信 人:肖雷滓
来信日期:2017年05月15日
信件编号:201705151246493349
信件内容
首先感谢党给老百姓谋福!!!关于寮塘到小江边道路加宽占用农田补偿费用多少能张贴告诉我们百姓吗?该补多少补多少,占用也该补要补给我们百姓!希望把国家文件贴告示让老百姓知道补多少钱一亩?
来信回复

处理单位:交通局

回复时间:2017年07月17日