当前位置:首页>>网络问政>>民声通道

交通便利

字号:[]

基本信息
来 信 人:朱治中
来信日期:2017年06月21日
信件编号:201706210227538848
信件内容

尊敬的领导您好 安福县去工业园好像都还没有公交卡啊 每天都有那么多工人上下班 还有去练车的 多不方便啊 希望可以改善

来信回复

处理单位:交通局

回复时间:2017年07月17日