当前位置:首页>>网络问政>>建言献策

路灯不亮

字号:[]

基本信息
来 信 人:刘生
来信日期:2016年05月22日
信件编号:201605221001189651
信件内容
电信局家属楼居住的大部分是年长的老人,最近几天靠近河边的几个路灯坏了,一到晚上就漆黑一片,行走极不方便,请求电力部门帮忙解决,万分感激!
来信回复

已于5月23日维修好。

处理单位:住建局

回复时间:2016年05月24日